EC3925ETTS-25.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3925ETTS-25.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: EC3925ETTS-25.000MTR Mouser арт.: 815-3925ETTS25000MTRTME арт.: EC3925ETTS-25.000MTR
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 25.000 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 25 частей на 40 C до +85 C