EC3925ETTS-11.0592M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3925ETTS-11.0592M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 11.0592 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 25 частей -40 C до +85 C