EC3900ETTTS-20.000M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3900ETTTS-20.000M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный часовой генератор 20.000 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 100 частей на 40 C до +85 C