EC3900ETTTS-16.384M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3900ETTTS-16.384M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 16,384 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 100ppm -40 C до +85 C