EC2745ETTS-48.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2745ETTS-48.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 48,000 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 50ppm -40 C до +85 C