EC2745ETTS-3.6864MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2745ETTS-3.6864MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые генераторы Стандартный тактовой генератор 3,6864 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 50ppm -40 C до +85 C