EC2725ETTS-30.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2725ETTS-30.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 30.000 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 25 ppm -40 C до +85 c