EC2720ETTTS-7.3728M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2720ETTTS-7.3728M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые генераторы Стандартный тактовой генератор 7,3728 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 20ppm -40 C до +85 C