EC2700TTS-106.250MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2700TTS-106.250MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые генераторы Стандартный тактовой генератор 106.250 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 100ppm -10 C до +70 C