EC2700ETTS-14.7456M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC2700ETTS-14.7456M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые генераторы Стандартный тактовой генератор 14,7456 МГц SMD 5,0 мм x 7,0 мм 100ppm -40 C до +85 C