E2E2-X18MB1-M1 (Датчики приближения)
27 640
Купить E2E2-X18MB1-M1 от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION AND SAFETY.
В наличии на складе 2 шт.
Высота42 mm
Выходная конфигурацияPNP
Длина80 mm
Измеряемое расстояние18 mm
Категория продуктаДатчики расстояния
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Метод измеренияInductive
Минимальная рабочая температура40 C
Описание/функцияNO
ПодкатегорияSensors
Размер фабричной упаковки1
СерияE2E2
Торговая маркаOmron Automation and Safety
Ширина42 mm