DSC1525MA1A-125M0000T (Стандартные часовые генераторы)
Купить DSC1525MA1A-125M0000T от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы MEMS OSC, LVCMOS, 125 МГц, 50 ppm, 1,8 В, от -40 до 125C, 2,0×1,6 мм