DSC1522MA1A-125M0000T (Стандартные часовые генераторы)
Купить DSC1522MA1A-125M0000T от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы MEMS OSC, LVCMOS, 125 МГц, 50 ppm, 2,5-3,3 В, от -40 до 125c, 2,0×1,6 мм