DSC1001CE1-015.3600 (Стандартные часовые генераторы)
Купить DSC1001CE1-015.3600 от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: DSC1001CE1-015.3600 Mouser арт.: 579-C1001CE10153600TME арт.: DSC1001CE1-015.3600
Стандартные часы -генераторы MEMS OSC, LVCMOS, 15,36 МГц, 50ppm, 1,8-3,3 В, от -20 до 70c, 3,2 x 2,5 мм