| Вид монтажа | Through Hole |
| Выходное напряжение | 38 V |
| Категория продукта | Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на п |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный выходной ток | 30 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 38 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочая точка, мин./макс. | 6 mT to 24 mT |
| Рабочее напряжение питания | 38 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.7 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | DRV5023-Q1 |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Тип выхода | Open Drain |
| Тип продукта | Hall Effect / Magnetic Sensors |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 3 mT to 9 mT |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Вес, г | 0.037 |
DRV5023BIQLPGMQ1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате)
250 ₽
Купить DRV5023BIQLPGMQ1 от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2563 шт.
DRV5023BIQLPGMQ1 DRV5023BIQLPGMQ1 (Датчики Холла / магнитные датчики для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 250 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







