| Вид монтажа | Panel |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 0 in H2O to 10 in H2O |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.7 mA |
| Серия | DPR |
| Тип выхода | Analog |
| Тип давления | Gauge |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.25 % |
| Упаковка | Tray |
| Вес, г | 18.14 |
DPRCAN0010NG0000A5 (Датчики давления для монтажа на плате)
22 591 ₽
Купить DPRCAN0010NG0000A5 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 76 шт.
DPRCAN0010NG0000A5 DPRCAN0010NG0000A5 (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 22 591 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





