| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Категория продукта | ИС для обработки видеосигналов |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.11 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.02 V |
| Подкатегория | Video ICs |
| Продукт | Digital Video Processors |
| Рабочее напряжение питания | 1.02 V to 1.11 V |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Разрешение | 16 bit |
| Разрешение дисплея — в пикселях | 1920 x 1080 |
| Серия | DM505 |
| Тип | SoC for Vision Analytics |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, SDIO, Serial, SPI, UART |
| Тип продукта | Video ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | FCBGA-367 |
DM505LRBABFR (Видео ИС)
4 853 ₽
123
Купить DM505LRBABFR от 750 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 0 шт.
DM505LRBABFR DM505LRBABFR (Видео ИС) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 853 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






