| Pd — рассеивание мощности: | 419.05 mW |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Категория продукта: | Аппаратные драйверы и контроллеры дисплеев |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Подкатегория: | Driver ICs |
| Продукт: | Display Drivers |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочая частота: | 540 MHz |
| Рабочее напряжение питания: | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания: | 123.6 mA |
| Размер фабричной упаковки: | 100 |
| Серия: | DLP3310 |
| Тип дисплея: | DLP |
| Тип продукта: | Display Drivers и Controllers |
| Тип: | Digital Micromirror Device |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | CLGA-92 |
| Упаковка: | Tray |
| Вес, г | 1.223 |
DLP3310FQM (Драйверы дисплея и контроллеры)
0 ₽
123
Купить DLP3310FQM от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 0 шт.
DLP3310FQM DLP3310FQM (Драйверы дисплея и контроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 0 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







