DLLR-L10D-E2BD-C-NAV7 (Датчики давления для монтажа на плате)
Купить DLLR-L10D-E2BD-C-NAV7 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ALL SENSORS.
В наличии на складе 10 шт.
ПодкатегорияSensors
Рабочее давление10 in H2O
Рабочее напряжение питания1.8 V to 3.6 V
Рабочий ток источника питания2 mA
Разрешение17 bit
Торговая маркаAmphenol All Sensors
Точность0.1 %