| Диаметр | 2.4 mm |
| Диаметр кабеля | 0.3 mm |
| Длина | 38.1 mm |
| Допуск B | + / — 0.1 C |
| Допустимое отклонение | 0.1 C |
| Значение бета | B25/85 |
| Категория продукта | Терморезисторы с отрицательным температурным коэфф |
| Коммерческое обозначение | THERMOMETRICS |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 80 C |
| Номинальная мощность | 75 mW |
| Параметр В | 10000 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | DC95 |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Amphenol Advanced Sensors |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.4 mm |
| Вес, г | 0.5681 |
DC95F103VN (Термисторы NTC)
1 316 ₽
123
Купить DC95F103VN от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 513 шт.
DC95F103VN DC95F103VN (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 316 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







