| Architecture | R-2R |
| Base Product Number | DAC8871 -> |
| Data Interface | SPI |
| Differential Output | No |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| INL/DNL (LSB) | В±1, В±0.25 |
| Manufacturer Product Page | http://www.ti.com/general/docs/suppproductinfo.tsp |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 2 (1 Year) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 16 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| Output Type | Voltage — Unbuffered |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reference Type | External |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Settling Time | 1Вµs (Typ) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Voltage — Supply, Analog | В±13.5V ~ 19.8V |
| Voltage — Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
DAC8871SPW (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
9 079 ₽
123
Купить DAC8871SPW от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 6 шт.
DAC8871SPW DAC8871SPW (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 079 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







