| Архитектура | Resistor-String |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Количество преобразователей | 8 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 36 V |
| Напряжение питания — мин. | 9 V |
| Особенности | On-chip Offset and Gain Calibration, Reset to Mid- |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.01 % FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 115 mW |
| Продукт | Digital to Analog Converters |
| Рабочее напряжение питания | 30.5 V, 33.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 160 |
| Разрешение | 14 bit |
| Серия | DAC8218 |
| Средства разработки | DAC8218EVM |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, SPI |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Вес, г | 0.3606 |
DAC8218SPAG (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
5 376 ₽
123
Купить DAC8218SPAG от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 83 шт.
DAC8218SPAG DAC8218SPAG (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 376 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







