| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 10 us |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Опорное напряжение | 2.5 V |
| Особенности | Low Power, Small Size |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.15 % FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 0.5 mW |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Разрешение | 12 bit |
| Серия | DAC7562 |
| Тип | Precision |
| Тип выхода | Voltage Buffered |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | WSON-10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.0183 |
DAC7562SDSCR (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
1 155 ₽
123
Купить DAC7562SDSCR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 3000 шт.
DAC7562SDSCR DAC7562SDSCR (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 155 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







