| Архитектура | Resistor-String |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Количество преобразователей | 4 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Особенности | Cost Optimized, Low Power |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 1 % FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 0.5 mW |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Разрешение | 10 bit |
| Серия | DAC6573 |
| Средства разработки | DAC6573EVM |
| Тип выхода | Serial |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Частота дискретизации | 188 kS/s |
DAC6573IPWR (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
1 304 ₽
123
Купить DAC6573IPWR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 559 шт.
DAC6573IPWR DAC6573IPWR (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 304 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







