| DNL — дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| SFDR — динамический диапазон без паразитных составляющих | 80 dB |
| SNR – отношение сигнал/шум | 63 dB |
| Архитектура | Current Source |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время стабилизации | 20 ns |
| Высота | 1 mm |
| Другие названия товара № | V62/06638-02XE |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Особенности | Low Power |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 290 mW |
| Продукт | Digital to Analog Converters |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение | 10 bit |
| Серия | DAC5652-EP |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-48 |
| Частота дискретизации | 275 MS/s |
| Вес, г | 0.1374 |
DAC5652MPFBEP (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
5 213 ₽
123
Купить DAC5652MPFBEP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 124 шт.
DAC5652MPFBEP DAC5652MPFBEP (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 213 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







