| Архитектура | Resistor-String |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Категория продукта | Цифро-аналоговые преобразователи (ЦАП) |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Количество преобразователей | 4 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Особенности | Cost Optimized |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 1 % FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 1.5 mW |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Разрешение | 8 bit |
| Серия | DAC5573 |
| Средства разработки | DAC5573EVM |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | DACs — Digital to Analog Converters |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Частота дискретизации | 188 kS/s |
| Architecture | String DAC |
| Base Product Number | DAC5573 -> |
| Data Interface | IВІC |
| Differential Output | No |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| INL/DNL (LSB) | В±0.25, В±0.1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Bits | 8 |
| Number of D/A Converters | 4 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| Output Type | Voltage — Buffered |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Reference Type | External |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Settling Time | 12Вµs (Typ) |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Voltage — Supply, Analog | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage — Supply, Digital | 2.7V ~ 5.5V |
| Analog Supply Voltage | 2.7 V~5.5 V |
| Interface Type | I2C |
| Number Of Converters | 4 |
| Вес, г | 0.063 |
DAC5573IPW (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП)
1 309 ₽
123
Купить DAC5573IPW от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 625 шт.
DAC5573IPW DAC5573IPW (Цифро-аналоговые преобразователи — ЦАП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 309 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







