| Cd — емкость диода | 390 pF |
| Iпи — пиковый импульсный ток | 120 A |
| Pd — рассеивание мощности | 300 mW |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Vеср — напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Категория продукта | Диоды для подавления переходных скачков напряжения |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение пробоя | 5.1 V |
| Напряжение фиксации | 7.4 V |
| Подкатегория | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 10000 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | TVS Diodes |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | U-DFN1610-2 |
D5V0S1UN2LP1610-7 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения)
70 ₽
Купить D5V0S1UN2LP1610-7 от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 49398 шт.
D5V0S1UN2LP1610-7 D5V0S1UN2LP1610-7 (Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 70 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







