| Максимальное Напряжение Питания | 3.6В |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.71В |
| Количество Выводов | 124вывод(-ов) |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 3 — 168 часов |
| Количество Бит | 32бита |
| Количество I/O | 104I/O |
| Скорость ЦПУ | 150МГц |
| Стиль Корпуса Микроконтроллера | BGA |
| Размер Памяти | 512КБ |
| Тип Встроенного Интерфейса | I2C, I2S, SPI, UART, USB |
| Размер Памяти RAM | 128КБ |
| Архитектура | ARM Cortex-M4 |
| Линейка Продукции | PSoC 6 Family CY8C61xx Series Microcontrollers |
| Семейство Микроконтроллера | PSoC 6 |
| Серия Микроконтроллера | CY8C61xx |
| ADC Resolution: | 12 bit |
| Analogue Supply Voltage: | 1.7 V to 3.6 V |
| Brand: | Cypress Semiconductor |
| Core: | ARM Cortex M4F |
| DAC Resolution: | 12 bit |
| Data Bus Width: | 32 bit |
| Data RAM Size: | 128 kB |
| Data RAM Type: | SRAM |
| Data ROM Size: | 32 kB |
| Data ROM Type: | EEPROM |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 1300 |
| I/O Voltage: | 1.7 V to 3.6 V |
| Interface Type: | Serial |
| Manufacturer: | Cypress Semiconductor |
| Maximum Clock Frequency: | 150 MHz |
| Maximum Operating Temperature: | +85 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Moisture Sensitive: | Yes |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Number of I/Os: | 104 I/O |
| Operating Supply Voltage: | 1.7 V to 3.6 V |
| Package/Case: | BGA-124 |
| Packaging: | Tray |
| Product Category: | ARM Microcontrollers-MCU |
| Product Type: | ARM Microcontrollers-MCU |
| Product: | MCU+FPU |
| Program Memory Size: | 512 kB |
| Program Memory Type: | Flash |
| Series: | PSoC6 |
| Subcategory: | Microcontrollers-MCU |
| Supply Voltage — Max: | 3.6 V |
| Supply Voltage — Min: | 1.7 V |
| Tradename: | PSoC |
| Watchdog Timers: | Watchdog Timer |
| Вес, г | 5.815 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1554 .руб |
| 10 | 1400 .руб |
| 25 | 1275.75 .руб |
| 100 | 1151.5 .руб |
| 250 | 1057 .руб |
| 500 | 964.25 .руб |
| 1000 | 840 .руб |
CY8C6136BZI-F14 (Микроконтроллеры ARM — микроконтроллеры)
1 554 ₽
Купить CY8C6136BZI-F14 от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON / CYPRESS.
В наличии на складе 1295 шт.
Доставка импортных компонентов Infineon / Cypress по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







