| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Высота: | 1.85 mm |
| Длина: | 10.4 mm |
| Категория продукта: | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество каналов АЦП: | 4 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков: | 2 Timer |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота: | 24 MHz |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Подкатегория: | Microcontrollers — MCU |
| Производитель: | Cypress Semiconductor |
| Рабочее напряжение питания: | 3 V to 5.25 V |
| Размер ОЗУ данных: | 256 B |
| Размер ПЗУ данных: | 2 kB |
| Размер программной памяти: | 8 kB |
| Размер фабричной упаковки: | 1645 |
| Разрешение АЦП: | 14 bit |
| Серия процессора: | CY8C24x33 |
| Серия: | CY8C24533 |
| Тип интерфейса: | I2C, SPI, UART |
| Тип ОЗУ данных: | SRAM |
| Тип памяти программ: | Flash |
| Тип ПЗУ данных: | EEPROM |
| Тип продукта: | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка: | Cypress Semiconductor |
| Упаковка / блок: | SSOP-28 |
| Упаковка: | Tube |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Ширина шины данных: | 8 bit |
| Ширина: | 5.6 mm |
| Ядро: | M8C |
| Вес, г | 0.71 |
CY8C24533-24PVXI (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
896 ₽
Купить CY8C24533-24PVXI от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON / CYPRESS.
В наличии на складе 34 шт.
CY8C24533-24PVXI CY8C24533-24PVXI (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 896 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







