| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Коммерческое обозначение | QDR |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 300 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.9 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Организация | 4 M x 36 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Производитель | Cypress Semiconductor |
| Размер памяти | 144 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 105 |
| Серия | CY7C2644KV18 |
| Тип | Synchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | Volatile |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Cypress Semiconductor |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | FBGA-165 |
CY7C2644KV18-300BZXI (SRAM)
55 200 ₽
Купить CY7C2644KV18-300BZXI от 1 шт в Москве. Производитель INFINEON / CYPRESS.
В наличии на складе 3 шт.
Доставка импортных компонентов Infineon / Cypress по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!






