| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 15 ns at 5 V |
| Высота | 2.35 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 64 mA |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Длина | 15.4 mm |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 10 Input |
| Количество выходных линий | 10 Output |
| Количество каналов | 10 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 4.75 V to 5.25 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Серия | CY74FCT827T |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOIC-24 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 7.52 mm |
| Вес, г | 0.6244 |
CY74FCT827ATSOCT (Буферы и линейные драйверы)
263 ₽
Купить CY74FCT827ATSOCT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2401 шт.
CY74FCT827ATSOCT CY74FCT827ATSOCT (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 263 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







