| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 4.2 ns at 5 V |
| Высота | 1.15 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Длина | 12.5 mm |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 16 Line |
| Количество выходных линий | 16 Line |
| Количество каналов | 16 Channels |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 16.5 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | FCT |
| Серия | CY74FCT16373T |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | CMOS |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | No Reset |
| Ток покоя | 500 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Функция | Transparent |
| Ширина | 6.1 mm |
| Вес, г | 0.2232 |
CY74FCT16373CTPACT (Защелки)
413 ₽
123
Купить CY74FCT16373CTPACT от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2075 шт.
CY74FCT16373CTPACT CY74FCT16373CTPACT (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 413 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







