| Pd — рассеивание мощности | 1 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | NVRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Организация | 128 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочий ток источника питания | 33 mA |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 92 |
| Серия | CY14V101 |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип продукта | NVRAM |
| Торговая марка | Cypress Semiconductor |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Вес, г | 0.666 |
CY14V101QS-SE108XIT (энергонезависимая память)
2 123 ₽
Купить CY14V101QS-SE108XIT от 1000 шт в Москве. Производитель INFINEON / CYPRESS.
В наличии на складе 0 шт.
Доставка импортных компонентов Infineon / Cypress по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







