| Color | Natural |
| Current Rating (Amps) | 100A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
| Insulation | Non-Insulated |
| Jaw Opening | 1.625″» (41.28mm) 1 5/8 |
| Length | 6.000″» (152.40mm) |
| Material | Steel |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| Plating | Zinc |
| Quantity | 1 Piece |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | BU -> |
| Termination | Lug |
| Type | Heavy Duty |
| Вес, г | 144.5 |
CT100A (Трансформаторы тока)
10 995 ₽
Купить CT100A от 1 шт в Москве. Производитель HAMMOND MANUFACTURING.
В наличии на складе 0 шт.
CT100A CT100A (Трансформаторы тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 10 995 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







