CT-20EP201 (Резисторы триммера - через отверстие)
Купить CT-20EP201 от 1 шт в Москве. Производитель NIDEC COMPONENTS.
В наличии на складе 7 шт.
Триммерные резисторы — через отверстие 200 Вт 20 мм прямо. Многократная сторона прил., 13 мм пробел