| Вид монтажа | Through Hole |
| Вторичное сопротивление | 12.4 Ohms |
| Высота | 31.12 mm |
| Длина | 27.3 mm |
| Индуктивность | 130 mH |
| Категория продукта | Трансформаторы тока |
| Коэффициент трансформации | 300CT |
| Номинальный ток | 70 A |
| Подкатегория | Transformers |
| Размер сердечника | 9.14 mm |
| Размер фабричной упаковки | 126 |
| Серия | CST206 |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | Current Transformers |
| Торговая марка | Triad Magnetics |
| Частотный диапазон | 20 kHz to 250 kHz |
| Ширина | 10.16 mm |
| Current Rating (Amps) | 70A |
| Current Ratio | 300:1 |
| DC Resistance (DCR) | 12.4Ohm Max |
| ECCN | EAR99 |
| ET (Volt-Time) | 6000VВµS |
| Frequency Range | 20kHz ~ 200kHz |
| Height — Seated (Max) | 1.225″» (31.12mm) |
| HTSUS | 8504.31.4035 |
| Inductance | 130mH |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | CST -> |
| Size / Dimension | 1.075″» L x 0.400″» W (27.31mm x 10.16mm) |
| Termination Style | PC Pin |
| Type | Non-Invasive (Solid Core) |
CST206-3T (Трансформаторы тока)
1 295 ₽
123
Купить CST206-3T от 1 шт в Москве. Производитель TRIAD MAGNETICS.
В наличии на складе 126 шт.
CST206-3T CST206-3T (Трансформаторы тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 295 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






