| Current Rating (Amps) | 30A |
| DC Resistance (DCR) | 3mOhm Primary, 21Ohm Secondary |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency Range | 50Hz ~ 400Hz |
| Height — Seated (Max) | 0.720″» (18.29mm) |
| HTSUS | 8504.31.4035 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | CSE -> |
| Size / Dimension | 0.875″» L x 0.875″» W (22.23mm x 22.23mm) |
| Termination Style | PC Pin |
| Turns Ratio — Primary:Secondary | 1:500 |
| Type | Invasive |
CSE187L-P (Трансформаторы тока)
959 ₽
123
Купить CSE187L-P от 1 шт в Москве. Производитель TRIAD MAGNETICS.
В наличии на складе 1524 шт.
CSE187L-P CSE187L-P (Трансформаторы тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 959 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







