| If — прямой ток | 50 mA |
| Ir — обратный ток | 10 uA |
| Pd — рассеивание мощности | 300 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1 V |
| Vr — обратное напряжение | 180 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Регулируемые резистивные диоды |
| Конфигурация | Single |
| Максимальная ёмкость диода | 0.15 pF |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальное последовательное сопротивление @ максимальная ПЧ | 1.5 Ohms |
| Подкатегория | Diodes Rectifiers |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Технология | Si |
| Тип | PIN Diodes |
| Тип продукта | PIN Diodes |
| Торговая марка | Comchip Technology |
| Упаковка / блок | SOD-523F-2 |
| Вес, г | 0.0611 |
CPINUC5206-HF (PIN-диоды)
879 ₽
123
Купить CPINUC5206-HF от 1 шт в Москве. Производитель COMCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 102 шт.
CPINUC5206-HF CPINUC5206-HF (PIN-диоды) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 879 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







