CPCF07680R0KE66 (RES 680 OHM 7W 10% RADIAL)
Купить CPCF07680R0KE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 65895 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF07680R0KE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 680 OHM 7W 10% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество65895 шт. на складеТехнический паспортCPCF07680R0KE66.pdf
Допуск±10%Температурный коэффициент±400 ppm/°C
Упаковка устройства поставщикаРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление680 Ом
Мощность (Ватт)7WУпаковкаРасфасовка
Упаковка/КоробкаРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Высота в сидячем положении (макс.)1,594′ (40,50 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Интенсивность отказовПодробное описание680 Ом ±10% 7 Вт Резистор с сквозным отверстием Радиальная пожаробезопасность, безопасный оксид металла Пленка
СоставПленка оксида металла
CPCF07680R0KE66 CPCF07680R0KE66 (RES 680 OHM 7W 10% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.