CPCF072K400KE66 (RES 2.4K OHM 7W 10% RADIAL)
Купить CPCF072K400KE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 74807 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF072K400KE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 2.4K OHM 7W 10% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество74807 шт. на складеТехнический паспортCPCF072K400KE66.pdf
Допуск±10%Температурный коэффициент±400 ppm/°C
Поставщик комплекта устройствРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление2,4 кОм
Мощность (Ватт)7WУпаковкаОптовая
Упаковка/коробкаРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Высота в сидячем положении (макс.)1,594′ (40,50 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Интенсивность отказовПодробное описание2,4 кОм ±10% 7 Вт Резистор с сквозным отверстием Радиальный пожаробезопасный, безопасный металл Оксидная пленка
СоставМеталлоксидная пленка
CPCF072K400KE66 CPCF072K400KE66 (RES 2.4K OHM 7W 10% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.