CPCF0565K00FB32 (RES 65K OHM 5W 1% RADIAL)
Купить CPCF0565K00FB32 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 13954 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF0565K00FB32ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 65K OHM 5W 1% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Имеющееся количество13954 шт. на складеТехнический паспортCPCF0565K00FB32.pdf
Допуск±1%Температурный коэффициент±50ppm/°C
Устройство поставщика УпаковкаРадиальный выводРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление65 кОм
Мощность (Ватт)5WУпаковкаБольшой
Упаковка/КоробкаРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
td>
Высота в сидячем положении (макс.)1,003′ (25,48 мм)ХарактеристикиПожаронепроницаемость, безопасность
Частота отказовПодробное описание65 кОм ±1% 5 Вт Радиальный сквозной резистор Огнестойкая, безопасная пленка из оксида металла
СоставПленка из оксида металла
CPCF0565K00FB32 CPCF0565K00FB32 (RES 65K OHM 5W 1% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.