CPCF055K100JE66 (RES 5.1K OHM 5W 5% RADIAL)
Купить CPCF055K100JE66 от 1 шт в Москве. Производитель DALE / VISHAY.
В наличии на складе 234348 шт.
Технические характеристики
Номер деталиCPCF055K100JE66ПроизводительDale / Vishay
ОписаниеRES 5.1K OHM 5W 5% RADIALСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество234348 шт. на складеТехнический паспортCPCF055K100JE66.pdf
Допуск±5%Температурный коэффициент±400 ppm/°C
Поставщик комплекта устройствРадиальный шагРазмер/Размер0,512′ L x 0,354′ W (13,00 мм x 9,00 мм)
СерияCPCFСопротивление5,1 кОм
Мощность (Ватт)5WУпаковкаБольшой
Упаковка/кейсРадиальнаяРабочая температура-65°C ~ 225°C
Количество разъемов2Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Высота в сидячем положении (макс.)1,003′ (25,48 мм)ХарактеристикиПожаробезопасность, безопасность
Интенсивность отказовПодробное описание5,1 кОм ±5% 5 Вт Резистор с сквозным отверстием Радиальный пожаробезопасный, безопасный металл Оксидная пленка
СоставМеталлоксидная пленка
CPCF055K100JE66 CPCF055K100JE66 (RES 5.1K OHM 5W 5% RADIAL) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.