| SNR – отношение сигнал/шум | 65 dBA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Габариты | 4 mm x 3 mm x 1 mm |
| Глубина | 1 mm |
| Длина | 4 mm |
| Допустимое отклонение | 3 dB |
| Импеданс | 300 Ohms |
| Категория продукта | Микрофоны для микроэлектромеханических систем — МЭ |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Подкатегория | Microphones |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Рабочий ток источника питания | 540 uA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Серия | CMM |
| Тип | MEMS Microphone |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | Digital |
| Тип порта | Top |
| Тип продукта | MEMS Microphones |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Уровень звукового давления | 120 dB |
| Форма | Rectangular |
| Частотный диапазон | 100 Hz to 10 kHz |
| Чувствительность | 26 dB |
| Ширина | 3 mm |
CMM-4030DT-26354-TR (МЭМС-микрофоны)
396 ₽
123
Купить CMM-4030DT-26354-TR от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 1395 шт.
CMM-4030DT-26354-TR CMM-4030DT-26354-TR (МЭМС-микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 396 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







