| SNR – отношение сигнал/шум | 57 dBA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Габариты | 3.76 mm x 2.95 mm x 1.1 mm |
| Глубина | 1.1 mm |
| Длина | 3.76 mm |
| Допустимое отклонение | 1 dB |
| Импеданс | 300 Ohms |
| Категория продукта | Микрофоны для микроэлектромеханических систем — МЭ |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.6 V |
| Подкатегория | Microphones |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Рабочий ток источника питания | 160 uA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Серия | CMM |
| Тип | MEMS Microphone |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип выхода | Analog |
| Тип порта | Bottom |
| Тип продукта | MEMS Microphones |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Уровень звукового давления | 125 dB |
| Форма | Rectangular |
| Частотный диапазон | 100 Hz to 10 kHz |
| Чувствительность | 38 dB |
| Ширина | 2.95 mm |
CMM-3729AB-38116-TR (МЭМС-микрофоны)
219 ₽
123
Купить CMM-3729AB-38116-TR от 1 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 1931 шт.
CMM-3729AB-38116-TR CMM-3729AB-38116-TR (МЭМС-микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 219 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







