| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальное напряжение | 230 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинал по току — макс. | 2.5 A |
| Подкатегория | PPTC Resettable Fuses |
| Размер фабричной упаковки | 350 |
| Серия | CMF-SDP |
| Сопротивление | 50 Ohms |
| Тип | Telecom CPTC Resettable Fuses |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Resettable Fuses — PPTC |
| Ток включения | 190 mA |
| Торговая марка | Bourns |
| Удерживающий ток | 90 mA |
| Base Product Number | CMF-SDP -> |
| California Prop 65 | Warning Information |
| Current — Hold (Ih) (Max) | 90mA |
| Current — Max | 2.5A |
| Current — Trip (It) | 190mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 4-SMD Cube |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — 25В°C (Typ) | 50 Ohms |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | CMF-SDP -> |
| Size / Dimension | 0.433″» L x 0.354″» W (11.00mm x 9.00mm) |
| Thickness (Max) | 0.453″» (11.50mm) |
| Time to Trip | 130ms |
| Type | Ceramic |
| Video File | Basics of NTC and PTC Thermistors — Another Teachi |
| Voltage — Max | 230V (600V Int) |
| Вес, г | 3.163 |
CMF-SDP50-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
214 ₽
123
Купить CMF-SDP50-2 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 6580 шт.
CMF-SDP50-2 CMF-SDP50-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 214 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






