| Длина корпуса | 7.5мм |
| Диаметр провода | 0.6мм |
| Производитель | Bourns |
| Ориентация провода | Радиальный |
| Ширина корпуса | 5.6мм |
| Минимальное сопротивление | 40Ом |
| Высота корпуса | 13мм |
| Максимальная сила тока | 3 A |
| время размыкания | 0.1с |
| Длина провода | 3.5мм |
| Ток расцепления | 100mA |
| Шаг витка | 5мм |
| Номинальное напряжение | 220V |
| Максимальное сопротивление | 60Ом |
| Удерживающий ток | 50mA |
CMF-RL50A-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
119 ₽
123
Купить CMF-RL50A-0 от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 2174 шт.
CMF-RL50A-0 CMF-RL50A-0 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 119 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







