| Current — Supply | 500ВµA |
| Direction | Omnidirectional |
| ECCN | EAR99 |
| Featured Product | https://www.digikey.com/en/product-highlight/c/cui |
| Frequency Range | 100Hz ~ 10kHz |
| Height (Max) | 0.138″» (3.50mm) |
| HTSUS | 8518.10.8030 |
| Mfg Application Notes | https://media.digikey.com/pdf/Application%20Notes/ |
| Mfg CAD Models | https://www.cuidevices.com/product/resource/digike |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Output Type | Analog |
| Package | Bag |
| Port Location | Top |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| S/N Ratio | 65dB |
| Sensitivity | -25dB В±3dB @ 94dB SPL |
| Series | CMEJ -> |
| Shape | Circular |
| Size / Dimension | 0.276″» Dia (7.00mm) |
| Termination | Wire Leads |
| Type | Electret Condenser |
| Voltage — Rated | 2V |
| Глубина | 3.3 mm |
| Диаметр | 7 mm |
| Категория продукта | Микрофоны |
| Номинальный ток | 500 uA |
| Подкатегория | Audio Devices |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Свойства, зависящие от направления | Omnidirectional |
| Серия | CMEJ-0733-25-L070 |
| Тип выводов | Wire Lead |
| Тип продукта | Microphones |
| Торговая марка | CUI Devices |
| Чувствительность | 25 dB |
CMEJ-0733-25-L350 (микрофоны)
448 ₽
123
Купить CMEJ-0733-25-L350 от 2000 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 0 шт.
CMEJ-0733-25-L350 CMEJ-0733-25-L350 (микрофоны) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 448 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







