CMEJ-0733-25-L350 (микрофоны)
448
Купить CMEJ-0733-25-L350 от 2000 шт в Москве. Производитель CUI DEVICES.
В наличии на складе 0 шт.
Current — Supply500ВµA
DirectionOmnidirectional
ECCNEAR99
Featured Producthttps://www.digikey.com/en/product-highlight/c/cui
Frequency Range100Hz ~ 10kHz
Height (Max)0.138″» (3.50mm)
HTSUS8518.10.8030
Mfg Application Noteshttps://media.digikey.com/pdf/Application%20Notes/
Mfg CAD Modelshttps://www.cuidevices.com/product/resource/digike
Moisture Sensitivity Level (MSL)Not Applicable
Output TypeAnalog
PackageBag
Port LocationTop
RoHS StatusRoHS Compliant
S/N Ratio65dB
Sensitivity-25dB В±3dB @ 94dB SPL
SeriesCMEJ ->
ShapeCircular
Size / Dimension0.276″» Dia (7.00mm)
TerminationWire Leads
TypeElectret Condenser
Voltage — Rated2V
Глубина3.3 mm
Диаметр7 mm
Категория продуктаМикрофоны
Номинальный ток500 uA
ПодкатегорияAudio Devices
Рабочее напряжение питания2 V