| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 5.2 ns at 2.5 V, 4.9 ns at 2.7 V, 4.2 ns at 3.3 V |
| Высота | 2.59 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Длина | 15.88 mm |
| Другие названия товара № | V62/06649-01XE |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 16 Line |
| Количество выходных линий | 16 Line |
| Количество каналов | 16 Channels |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Семейство логических элементов | LVC |
| Серия | SN74LVC16373A-EP |
| Тип | D-Type |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип логики | True |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | No Reset |
| Ток покоя | 20 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SSOP-48 |
| Функция | Transparent |
| Ширина | 7.49 mm |
| Вес, г | 0.6003 |
CLVC16373AMDLREP (Защелки)
786 ₽
123
Купить CLVC16373AMDLREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 928 шт.
CLVC16373AMDLREP CLVC16373AMDLREP (Защелки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 786 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







