| Категория продукта | Соединители для ввода/вывода |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Количество позиций | 36 Position |
| Максимальная рабочая температура | + 80 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Номинальный ток | 750 mA |
| Подкатегория | I/O Connectors |
| Покрытие контакта | Gold |
| Размер фабричной упаковки | 45 |
| Серия | 76866 |
| Тип продукта | I/O Connectors |
| Торговая марка | Molex |
| Угол монтажа | Right Angle |
| Упаковка | Tray |
| Цвет | Black |
| Шаг | 0.75 mm |
| Вес, г | 54.43 |
CLE1X (Датчики уровня жидкости)
8 769 ₽
123
Купить CLE1X от 5 шт в Москве. Производитель CARLO GAVAZZI.
В наличии на складе 0 шт.
CLE1X CLE1X (Датчики уровня жидкости) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 8 769 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







