| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 13.97 mm |
| Допустимое отклонение | 25 % |
| Другие названия товара № | RL4504-.921-45-S24 |
| Исполнение выводов | Inside Kink |
| Категория продукта | Ограничители пускового тока |
| Коммерческое обозначение | THERMOMETRICS |
| Коэффициент затухания, DF | 15 mW/C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 50 C |
| Номинальное напряжение | 115 VAC, 230 VAC |
| Номинальный ток | 8 A |
| Подкатегория | Inrush Current Limiters |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | CL |
| Сопротивление | 1.3 Ohms |
| Тип | NTC Thermistor |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип продукта | Inrush Current Limiters |
| Торговая марка | Amphenol Advanced Sensors |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 5.33 mm |
| Вес, г | 3.1 |
CL-21A (Ограничители пускового тока)
495 ₽
123
Купить CL-21A от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 1846 шт.
CL-21A CL-21A (Ограничители пускового тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 495 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







